• Главная
  • Новости
  • Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района

Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района

Сегодня, 3 августа 2015 года, от лица генерального директора реабилитационного центра «Успех-Нации», Огорельцева Виталия Анатольевича, была выражена искренняя благодарность прокурору Пермского района, Костевич Василию Ивановичу, за содействие в проведении профилактических мероприятий, против алкоголизма и наркомании среди молодежи Пермского района, главной целью которых является пропаганда и популяризация здорового образа жизни среди подростков, а также за активное участие в патриотическом воспитании молодежи!
Со своей стороны, Василий Иванович выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству, поддержке и взаимодействию в рамках профилактики алкоголизма и наркомании среди подростков и населения на территории Пермского района!

Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района

 

Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района

Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 2 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 3 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 4 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 5 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 6 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 7 Благодарность от лица генерального директора прокурору Пермского района, рис. 8