День открытых дверей

В нашем центре прошёл «День открытых дверей». В этот день приезжают родители, выпускники, резиденты постлечебной программы, каждый желающий может посетить и познакомиться с центром!
Это уникальная возможность, взглянуть своими глазами на центр и работу в нём!
Мероприятие началось с самого утра. Участники программы готовились в центре, а родители и гости подъезжали в указанное время. Стартовало мероприятие с приветственных слов руководителя РНЦ «Успех» Виталия Огорельцева и отца Григория.
Для гостей с песнями выступил ансамбль \»Надежда\» из поселка Частых.
Ребята стали режиссерами и актёрами своих номеров, в которых показали жизнь в центре. Приготовили торжественную программу и выпускники центра — участники постлечебной программы. Также в ходе мероприятия состоялось спикерское собрание.
Самый трогательный момент программы, это чтение стихов. Искренние, сердечные слова родителям, близким, мамам вызвали слёзы радости на лицах гостей. Ну и что может быть радостнее, видеть своего сына, дочь, брата, мать на верном пути, и в надёжных руках!
День прошел в очень теплой и дружелюбной обстановке.
В заключение, руководитель центра Огорельцев Виталий Анатольевич поблагодарил всех присутствующих за участие в празднике и пожелал участникам программы успехов в выздоровлении.
Счастливые, с улыбками на устах участники программы прощались с гостями. Этот день запомнится долгожданными встречами, новыми впечатлениями, тёплой и дружной обстановкой!
Вместе мы делаем большое дело, и участие каждого человека — это важный вклад.
День закончился, но в сердце гостей и ребят он останется ещё надолго.

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей

 

День открытых дверей

День открытых дверей, рис. 2 День открытых дверей, рис. 3 День открытых дверей, рис. 4 День открытых дверей, рис. 5 День открытых дверей, рис. 6 День открытых дверей, рис. 7 День открытых дверей, рис. 8