• Главная
  • Новости
  • Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Сегодня, 23.10.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации», резидент постлечебной программы — Павел, выступил с докладом на тему: «7 чудес света».
В своем докладе Павел рассказал ребятам о древнейших памятниках архитектуры, которые считаются самыми великими творениями рук человека. Из доклада ребята узнали, что число 7 было выбрано далеко не просто так — оно принадлежало Аполлону и являлось символом завершенности, полноты и совершенства, классический список Семи чудес света появился еще в III в. до н.э., в него входили величайшие архитектурно-исторические и культурные памятники античного мира — Пирамиды Гизы; Висячие сады Семирамиды; Олимпийская статуя Зевса; Храм Артемиды в Эфесе; Галикарнасский мавзолей; Колосс Родосский; Александрийский маяк. Но шли годы, и в мире появлялись все новые и новые диковинки, которые сегодня также могут на всех правах считаться Чудесами света — Великая китайская стена; Тадж-Махал; Колизей; Мачу-Пикчу; Петра; Чичен-Итца; Статуя Христа-Искупителя.
Доклад получился очень интересным и увлекательным, ребята узнали много нового, активно задавали вопросы и делились своими знаниями.

Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО Семинар-совещание в режиме видеоконференц-связи по вопросу предоставления поддержки социально ориентированным НКО

 

Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 2 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 3 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 4 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 5 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 6 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 7 Доклад «7 чудес света» от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 8