• Главная
  • Новости
  • Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Сегодня, 19.11.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации», резидент постлечебной программы — Никита, выступил с докладом на тему: «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России».

Чемпионат мира по такому виду спорта, как футбол — это крупнейший турнир среди футбольных стран со всего мира.

В своем выступлении Никита рассказал ребятам о том, что чемпионат мира состоится летом 2018 года в России, и будет продолжаться 31 день, на поля российских стадионов выйдут 32 национальные сборные по футболу, всего запланировано проведение 64 матчей, Россия является страной-хозяйкой, и поэтому освобождается от участия в отборочных матчах и будет начинать свое участие в чемпионате мира сразу с жеребьевки состава групп, впервые в истории, матчи чемпионата мира могут пройти сразу в двух частях света: и в Европе, и в Азии. Матчи чемпионата пройдут на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге. Также Никита рассказал о талисмане чемпионата мира, эмблеме, и о каждом из стадионов, на которых будут проходить матчи.

Доклад получился интересным и увлекательным, ребята активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении.

Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации». Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации». Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации». Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации». Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

 

Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации».

Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 2 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 3 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 4 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 5 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 6 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 7 Доклад «Чемпионат мира по футболу 2018 года в России», от резидента центра социальной адаптации «Успех-Нации»., рис. 8