Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления»

В РЦ «Успех Нации», Красновишерский район, отделение «Сосновый бор» прошла лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления».

Данная лекция направлена на принятие химической зависимости как духовного заболевания, в ходе которого происходит смещение духовного фокуса с истинных человеческих ценностей взаимоотношений на взаимоотношения с химическими веществами. Ну и конечно же на понимание самого процесса Духовного выздоровления.

Ведь духовность как качество наших взаимоотношений с людьми, явлениями, событиями и предметами наиболее важными в нашей жизни, занимает своё место в выздоровлении и является необходимым фундаментом для построения нового образа жизни.

Духовная сущность болезни и выздоровления

 

Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления»

Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 2 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 3 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 4 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 5 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 6 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 7 Лекция «Духовная сущность болезни и выздоровления», рис. 8