• Главная
  • Новости
  • Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Сегодня, 18.09.2015 г., в реабилитационном наркологическом центре «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, специалистами центра была проведена лекция «Конфликты и химическая зависимость».
Резиденты центра узнали, какие виды конфликтов существуют у химически зависимых людей, какие противоречия и чувства возникают в конфликтной ситуации.
В ходе лекции ребятам подробно объяснили, как вовремя распознать и правильно предотвращать конфликты, как успешно проживать негативные чувства.
Лекция прошла в дружеской обстановке, ребята активно задавали вопросы, а также, специалисты центра поделились личным опытом — как они справляются с критическими ситуациями в трезвой жизни.Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

 

Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Лекция «Конфликты и химическая зависимость» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8