• Главная
  • Новости
  • Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.

Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.

02.02.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», Пермский Край.

Ярко выраженное «детское» поведение и отсутствие самодисциплины в период активной зависимости разрушает эмоциональную связь с окружающим миром и вызывает у зависимого человека чувства раздражительности, вспыльчивости, обидчивости и постоянного недовольства.

В процессе реабилитации резиденты часто пользуются «детским», незрелым поведением, как реакцией на окружающую действительность.

Для понимания и возможности грамотно работать с такими проявлениями своей зависимости, специалисты нашего центра провели лекцию «Зрелость и самодисциплина».

В ходе лекции ребята узнали способы и инструменты для работы со зрелостью, при помощи которых можно воспитать в себе самодисциплину.

Наглядные примеры, отработанные на лекции, закрепили полученную информацию.

Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.
Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.
 

Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край.

Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 2 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 3 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 4 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 5 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 6 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 7 Лекция на тему: «Зрелость и самодисциплина» в РНЦ «Успех-Нации», Пермский Край., рис. 8