• Главная
  • Новости
  • Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

5.01.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Чувства — это природа человека и большая часть человеческого поведения основана именно на них.

Зависимый человек, в процессе употребления, растрачивает способность чувствовать и правильно реагировать на окружающую действительность.

В помощь резидентам наши специалисты провели лекцию «Определение и выражение чувств».

Знания о том, как правильно определять и выражать свои чувства способны вернуть позитивное мышление. Более того, ежедневная работа в данном направлении позволит восстановить главенство разума над чувствами.

Умение правильно и разумно выражать свои чувства покажет ребятам естественную гармонию окружающего мира, в котором не бывает плохих или хороших чувств, а есть лишь адекватные реакции на внешнюю среду.

Способность доступным языком честно выражать свои чувства поможет резидентам адаптироваться в социальной среде и стать частью здорового общества!

 

Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Лекция «Определение и выражение чувств» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8