Мероприятие «Вечерняя группа»

Сегодня в штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Вечерняя группа».
Ребята делились радостными и наболевшими событиями сегодняшнего дня, а так же своим эмоциональным состоянием.
Делились своими размышлениями по темам собрания: «Люблю ли я себя?, и как я понимаю любовь к себе», а вторая тема Сложно ли мне выстраивать взаимоотношения с другими людьми?
Большинство участников признали что не любят себя, т.к. убивали себя на протяжении долгого времени, конкретно употреблением алкоголя и наркотиков. И что любовь к себе — это искусство которому нужно учиться. Основными составляющими любви к себе является самодисциплина, ответственность, честность перед самим собой и окружающими, забота о себе и близких, уважение и благодарность.
По второй теме ребята признались, что выстраивать здоровые взаимоотношения тяжело, т.к. раньше добивались уважения, признания и значимости при помощи манипуляций, нечестности, хитрости. Но это уважение было иллюзорно. Сейчас учатся выстраивать взаимоотношения на достоинствах. Все ребята согласились, что выстраивать отношения на доверии, доброжелательности, уважении им в новинку и требует определённых усилий.

Вечерняя группа Вечерняя группа

 

Мероприятие «Вечерняя группа»

Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 2 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 3 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 4 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 5 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 6 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 7 Мероприятие «Вечерняя группа», рис. 8