Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП.

11.12.2015 г., в Институте Практической Психологии и Психоанализа, г. Москва, специалисты и волонтеры реабилитационного наркологического центра «Успех-Нации» приступили к началу четвертого модуля обучения в «Школе Консультанта».

В первый день 4 модуля ребята занимались изучением роли консультанта по химической зависимости в реабилитационном центре.

Тренер Евгений Молев открыл семинар на тему «Групповая работа в реабилитации зависимых от ПАВ», где подробно остановился на основных ошибках, которые допускают специалисты в работе, их природе возникновения и способах профессионального выхода из кризисной ситуации.

Также учащиеся узнали, какие основные задачи должен выполнять консультант в процессе лечения пациентов, подробно разобрали каждую задачу.

Навыки решения основных задач консультанта отрабатывали друг на друге прямо во время обучения, что способствовало легкому усваиванию изучаемого материала.

 

Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП.

Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 2 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 3 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 4 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 5 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 6 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 7 Начало четвертого модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 8