Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации

АНО Центр по охране здоровья граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», ПЛП:

Сегодня участники пост лечебной программы поздравляют с окончанием этапа социальной адаптации Александра.

В реабилитационном процессе Саши возникало много трудностей, но пользуясь поддержкой и рекомендациями специалистов центра, ему всегда удавалось справляться с ними. Так же Саша достойно проработал необходимые терапевтические задания.

На сегодняшний день Александр настроен на обустройство своей самостоятельной жизни. Несмотря на это Саша придерживается рекомендации программы и продолжает работу по ней.

От лица руководства центра «Успех-Нации» желаем Александру успехов в достижении поставленных целей, развития во всех сферах своей жизни, а главное комфортной и длительной трезвости.

Удачной дороги домой, Саша! 

Окончание социальной адаптации Окончание социальной адаптации Окончание социальной адаптации

 

Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации

Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 2 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 3 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 4 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 5 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 6 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 7 Поздравляем Александра с окончанием социальной адаптации, рис. 8