• Главная
  • Новости
  • Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы

Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы

Участники этапа социальной адаптации поздравляют Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы.

За время прохождения социальной адаптации в жизни Кирилла было много «скользких» моментов и кризисных ситуаций, которые, не смотря на трудности ему успешно удалось пережить. Он достойно проработал необходимые терапевтические задания, написал и проработал три шага (12 шаговой программы личностного роста Анонимных Наркоманов), что является базовым уровнем пост лечебной программы.

Выполняя рекомендации специалистов и посвящая все силы своему выздоровлению сегодня Кирилл вышел в ремиссию 1 год 1 месяц чистого времени.

Мы поздравляем Кирилла с его юбилеем и окончанием реабилитации, желаем успехов в будущей трезвой самостоятельной жизни!

 

Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы

Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 2 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 3 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 4 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 5 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 6 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 7 Поздравляем Егорова Кирилла с окончанием постлечебной программы, рис. 8