• Главная
  • Новости
  • В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости.

В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости.

24.01.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

В наш центр приехали гости. В свое время ребята проходили реабилитацию в РНЦ «Успех-Нации» и сегодня нашли время для того, чтобы выразить свою благодарность за новую, трезвую жизнь.

Поддержка реабилитантов, перенимание опыта с резидентами и рассказы о том, как наши гости проходили реабилитацию — все это было принято с большим энтузиазмом и готовностью.

Бесценный опыт, полный надежды, вдохновил наших резидентов продолжать заниматься по лечебному плану, преодолевать трудности реабилитации и готовиться стать ответственным гражданином общества!

 

В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости.

В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 2 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 3 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 4 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 5 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 6 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 7 В РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, приехали гости., рис. 8