«Влияние интроекций на формирование самооценки»

Центр по охране здоровья граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех-Нации», Пермский край, с. Частые.

Сегодня консультантом нашего центра была проведена лекция — «Влияние интроекций на формирование самооценки». Настоящая лекция была продолжением работы по психологическим сопротивлениям.

Ребята научились разбираться в том, на чем основывается их самооценка и каким образом внешняя среда может влиять на самооценку.

Лекция прошла в оживлённой форме, ребята задавали волнующие их вопросы, получали компетентные ответы, а также учились проводить параллели на собственные жизни.

Вся работа по психологическим сопротивлениям направлена на то, чтобы ребята научились понимать из чего состоит личность, видеть все составные своей личности, принимать их в себе и изменять то, что требуется изменить.

Влияние интроекции Влияние интроекции

 

«Влияние интроекций на формирование самооценки»

«Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 2 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 3 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 4 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 5 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 6 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 7 «Влияние интроекций на формирование самооценки», рис. 8