• Главная
  • Новости
  • Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости.

Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости.

29/09/2015, руководитель реабилитационного центра «Успех-нации», Огорельцев Виталий Анатольевич, принял участие в заседании рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан Российской Федерации от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации.Участниками заседания обсуждались цели и задачи, стоящие перед рабочей группой; были подняты вопросы о: сборе и анализе информации в области реабилитации и ресоциализации в России, разработке предложений по реализации комплекса мер, направленных на практическое применение государственной антинаркотической политики, разработке предложений по повышению эффективности практических действий и координации межведомственного сотрудничества в этой области, разработке предложений системы конкретных действий по улучшению комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества; также были затронуты темы утверждения Положения о рабочей группе и утверждения календарного плана рабочей группы на 2016 год.

Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости

 

Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости.

Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 2 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 3 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 4 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 5 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 6 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 7 Заседание рабочей группы по реабилитации и ресоциализации при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости., рис. 8